Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 25 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005) Violini scultura in bronzo dorato esemplare 43/50 cm 26x26x37 firmato e numerato sulla base sul retro