Asta N. 362 - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti Terza Sessione - dal lotto 378 al lotto 662
Thursday 7 April 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Busto maschile in porcellana su base a plinto. Sec. XIX (h. cm 17) (difetti) 19th-century porcelain male bust (defects)