Asta N. 362 - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti Seconda Sessione - dal lotto 162 al lotto 377
Thursday 7 April 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)

Maniera del Guardi "Capriccio architettonico con figure" olio su tela (cm 30x40) In cornice "Architectural capriccio with figures" oil on canvas. Framed