Asta N. 362 - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti Seconda Sessione - dal lotto 162 al lotto 377
Thursday 7 April 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola del secolo XVIII "Ritratto di donna con capelli rossi" olio su tela (cm 56x45) In cornice (difetti) 18th-century school “Portrait of red-haired woman” oil on canvas. Framed (defects)