Asta N. 362 - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti Seconda Sessione - dal lotto 162 al lotto 377
Thursday 7 April 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)
Set da tavola lastronato in madreperla, composto da due portainchiostro ed un modello di mobiletto con fregio dipinto a battaglia di cavalleria. Sec. XIX 19th-century mother-of-pearl table set