Asta N. 362 - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti Seconda Sessione - dal lotto 162 al lotto 377
Thursday 7 April 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)
Calamaio in bronzo dorato raffigurante un'aquila con ali spiegate poggiante su base lastronata in malachite. Inizio sec. XX (h. cm 10) Early 20th-century gilt-bronze inkpot