Asta N. 362 - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti Seconda Sessione - dal lotto 162 al lotto 377
Thursday 7 April 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)
Icona ad olio su tavola raffigurante Cristo crocefisso e Santi. Croce estraibile. Sec. XIX (cm 33x28) (difetti) 19th-century oil icon on panel (defects)