Asta N. 362 - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti Seconda Sessione - dal lotto 162 al lotto 377
Thursday 7 April 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)

Maestro inizio sec. XIX "Paesaggio con ponte" e "Architettura con frati" Coppia di miniature ad olio su tela (d. cm 8,5) In cornici ebanizzate (difetti) Early 19th-century master "Landscape with bridge" and "Architecture with monks" pair of oil on canvas miniatures. Framed (defects)