Wednesday 6 April 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)

Dodici grandi sottopiatti in argento di forma quadrata ad angoli smussati e superficie liscia. Milano, anni '70/'80 del XX secolo (d. max cm 37,5) (gr 10850) (lievi difetti) Twelve large square silver underplates. Milan 1970s/1980s (minor defects)