Wednesday 6 April 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)

Maestro del secolo XVIII "Cristo crocefisso con Maddalena", olio su lavagna (cm 26,5x21,5) in bella cornice coeva in legno intagliato e dorato (difetti e restauri) 18th-century master "Christ on the cross with Magdalene", oil on slate. Framed (defects and restorations)