Wednesday 6 April 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)

"Interni di cucina con figure" coppia di oli su tela (cm 53x67,5) In cornice dorata Gaudenzio Botti (Brescia 1698-1775) "Kitchen interior with figures" pair of oil paintings on canvas. Framed