Wednesday 6 April 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)

Maestro romano del secolo XVIII "Paesaggio con cascate di Tivoli" tempera su carta applicata su tela (cm 30,5x22,5) In cornice 18th-century Roman master "Landascape with Tivoli waterfalls" tempera on paper applied on canvas. Framed