Asta N. 3 - Paintings, Prints, Multiples Sessione Unica - dal lotto 501 al lotto 803
Sunday 3 April 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)
GLORIA PERSIANI
Senza Titolo, 1981
Acrilici e tecnica mista su tela
Cm 13x18
Opera non firmata
Etichetta dell'Artista al retro
Etichetta della Collezione Onnis (PD)
Senza Titolo, 1981
Cm 13x18
Opera non firmata