Asta N. 3 - Paintings, Prints, Multiples Sessione Unica - dal lotto 501 al lotto 803
Sunday 3 April 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)
AUTORI VARI
Sei personaggi in cerca d'autore, 1986
Libro d'Arte numerato entro cofanetto originale (Esemplare 137/200)
Contiene 3 litografie e 2 incisioni a colori 30x22 firmate e numerate (137/200) di:
Luciano Minguzzi (Litografia), Bruno Caruso (Acquaforte), Domenico Catantatore (Litografia), Giuseppe Migneco (Acquaforte, Acquatinta), Francesco Messina (Litografia).
Opera edita dalla Edi.Artes SRL (MI) nel Gennaio 1986