Asta N. 3 - Paintings, Prints, Multiples Sessione Unica - dal lotto 501 al lotto 803
Sunday 3 April 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)
ALESSANDRO ROMA (1977)
Doccia d'emergenza
Tecnica mista su carta
Cm 40x30
Opera non firmata
Autentica dell'Artista su fotografia
Doccia d'emergenza
Tecnica mista su carta
Cm 40x30
Opera non firmata