Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 25 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)

UGO CARREGA (Genova 1935) Senza titolo 1993 tecnica mista su cartoncino su tavola cm 32x23 firmato e datato sul retro autentica dell'artista su foto provenienza: Caterina Gualco, Genova.