Asta N. 151 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Seconda Sessione - Dipinti, ceramiche e arti decorative del XX secolo - dal lotto 174 al lotto 336
Tuesday 22 March 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
TESTA IN CERAMICA POLICROMA, MANIFATTURA LENCI, TORINO, 1930 CA. raffigurante il viso di una giovane con foulard, marca di fabbrica nell'incavo Misure cm. 29 x 24 x 13