Asta N. 151 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Seconda Sessione - Dipinti, ceramiche e arti decorative del XX secolo - dal lotto 174 al lotto 336
Tuesday 22 March 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
ELIANO FANTUZZI (Modena 1909 - Verona 1987) Caffè, 1952 Olio su tela, cm. 48,5 x 69 Firma in basso a sinistra Firma, titolo e data al retro Opera dichiarata autentica