Asta N. 151 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Prima Sessione - Dipinti, sculture, disegni e grafiche - dal lotto 1 al lotto 173
Monday 21 March 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALBERTO ABBATI (Faenza 1923) P.A.13, 1973 Tecnica mista su tavola, cm. 25 x 20 Firma in basso a destra Firma, data e titolo al retro Timbro al retro PROVENIENZA Gallerie Giraldi, Firenze