Babuino Casa d'Aste - Via dei Greci 2/A, 00100 Roma
Asta N. 151 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Prima Sessione - Dipinti, sculture, disegni e grafiche - dal lotto 1 al lotto 173
Monday 21 March 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

BRUNO DI BELLO (Torre del Greco 1938) Senza titolo, 1956 Tecnica mista su tela di lino, cm. 55 x 32 Firma e data in basso a destra