Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 25 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978) Piazza d'Italia serigrafia 53/60 cm 50x70 firmato in basso a sinistra e numerato in basso a destra autentica dello stampatore controfirmata da R. Rotta Genova provenienza: Associazione Industriali Genova