Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Asta N. 29 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono Seconda Sessione - Lotti 201 - 360
Thursday 21 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gaston Orellana, El jardin de las Verduras, (1980), litografia su carta, cm. 50x70, es. prova d'autore, firmata in basso a destra, intitolata in basso al centro, Franco Sciardelli Editore, senza cornice