Asta N. 29 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono Prima Sessione - Lotti 1 - 160
Thursday 21 April 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)
Remo Bianco, Senza titolo, 1969, litografia su carta, cm. 53x44, es. non numerato, firmata e datata in basso a destra, senza cornice