Saturday 2 April 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)
PIERLUIGI PUSOLE (1963)
Io sono Dio, 1998
Tecnica mista su tela
Cm 60x50
Firma e datazione al retro
Etichetta e timbro dello Studio d'Arte Cannaviello (MI) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia
Dichiarazione di autenticità e provenienza a cura dello Studio d'Arte Cannaviello (MI)
Io sono Dio, 1998
Tecnica mista su tela
Cm 60x50
Firma e datazione al retro