Saturday 2 April 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)
HUBERT SCHEIBL (1952)
Senza Titolo, 1988
Olio su tela
Cm 90x90x3
Firma e datazione al retro
Autentica dell'Artista su fotografia
Provenienza: Asta Dorotheum (Vienna), 28/11/2013, lotto 1078, come da etichetta al retro
Senza Titolo, 1988
Olio su tela
Cm 90x90x3
Firma e datazione al retro