Saturday 2 April 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)
TSAI HSIA-LING (1936)
Full of anger, 1957
Olio su tela
Cm 93x98
Firma, titolo, datazione e ideogramma dell'Artista al retro
Provenienza: Collezione Privata, ivi acquistata direttamente dall'Artista
Full of anger, 1957
Olio su tela
Cm 93x98