Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 78 al lotto 140
Sunday 20 March 2016 hours 13:00 (UTC +01:00)

JOEL STEIN, 1926 - 2012, 88, 1968, Acrilico su tavola, cm. 80 x 80, Firmato e datato sul retro, Etichetta Galleria L’Elefante Treviso sul retro, Timbro Galleria A - Arti Visive Parma sul retro, Prov. Collezione Privata