Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 78 al lotto 140
Sunday 20 March 2016 hours 13:00 (UTC +01:00)

GIORGIO GRIFFA, 1936, Linee orizzontali, 1974, Acrilico su tela, cm. 154 x 147,5, Firmato e datato sul retro, Autentica Archivio Giorgio Griffa su fotografia, Prov. Collezione Privata