Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 198 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 1A TORNATA
Tuesday 15 March 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)

MAMBOR RENATO (n. 1936) Sipario. 2006. Olio su tela grezza. Cm 140,00 x 110,00. Al retro titolo, firma e anno. Provenienza: Telemarket, Roncadelle (Bs). Autentica dell'artista e timbro della galleria Art TIme, Brescia, su fotografia. Cornice presente
MAMBOR RENATO (n. 1936) Curtain. 2006. . Cm 140,00 x 110,00. Title, signature and date at the back. Artist's certificate and Art Time Gallery, Brescia, stamp on photo. Cornice presente