ASTA 198 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 1A TORNATA
Tuesday 15 March 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
SUGHI ALBERTO (n. 1928) Bagnanti. Olio su tela. Cm 80,00 x 60,00. Firmato in basso a destra.
SUGHI ALBERTO (n. 1928) Bathers. Oil on canvas. Cm 80,00 x 60,00. Signed upper right.