Asta di Antiquariato e Pittura sec. XIX Terza Sessione - dal lotto 374 al lotto 656
Tuesday 23 February 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Madonna della Guardia, gruppo in terracotta smaltata, Genova sec. XIX (difetti)
cm. 18x13 h. 28