Asta di Antiquariato e Pittura sec. XIX Terza Sessione - dal lotto 374 al lotto 656
Tuesday 23 February 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di piatti in maiolica bianca e blu, marca Lanterna, Savona inizi sec.XVIII
diam.cm.23