Asta di Antiquariato e Pittura sec. XIX Terza Sessione - dal lotto 374 al lotto 656
Tuesday 23 February 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Console in legno intagliato e laccato raffigurante moretto, sec. XIX
cm. 78x40 h. 91