Asta di Antiquariato e Pittura sec. XIX Terza Sessione - dal lotto 374 al lotto 656
Tuesday 23 February 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Specchiera Luigi Filippo in legno intagliato, argentato e dorato con medaglione sulla cimasa, sec.XIX
cm. 80x160