Asta di Antiquariato e Pittura sec. XIX Terza Sessione - dal lotto 374 al lotto 656
Tuesday 23 February 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bottega di G.Della Porta "San Pietro e San Paolo" coppia di profili in bronzo dorato poggianti su pannelli in legno, Roma sec.XVII
cm.12x14