Asta di Antiquariato e Pittura sec. XIX Terza Sessione - dal lotto 374 al lotto 656
Tuesday 23 February 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Risottiera in argento sbalzato (difetti lievi ad un piedino)cm. 46x31, gr. 1.400
Risottiera in argento sbalzato (difetti lievi ad un piedino)
cm. 46x31, gr. 1.400