Asta di Antiquariato e Pittura sec. XIX Terza Sessione - dal lotto 374 al lotto 656
Tuesday 23 February 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di cornici di forma ovale in stile barocco in legno finemente intagliato e dorato con all'interno stampe raffiguranti scene galanti, sec.XIX
cm.tot.64X45