Asta di Antiquariato e Pittura sec. XIX Terza Sessione - dal lotto 374 al lotto 656
Tuesday 23 February 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
"Madonna con Bambino" olio su tavola, sec.XVIIIcm. 63x74
"Madonna con Bambino" olio su tavola, sec.XVIII
cm. 63x74
cm. 63x74