Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Antiquariato e Pittura sec. XIX Seconda Sessione - dal lotto 218 al lotto 373
Monday 22 February 2016 hours 21:00 (UTC +01:00)

Scuola fiamminga sec.XVII "Ritratto di Ambrogio Spinola cavaliere di S. Stefano" olio di forma ottagonale, cornice coeva in legno dorato e laccato (nel retro scritta Simon Jacob fecit)
cm. 70X89