Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Antiquariato e Pittura sec. XIX Seconda Sessione - dal lotto 218 al lotto 373
Monday 22 February 2016 hours 21:00 (UTC +01:00)

Scuola genovese sec.XVII "Ritratto del Doge Luca Spinola" olio d.to in a. 1687,cornice antica in legno dorato (nel retro cartellino di esposizione "Mostra del ritratto italiano" comune di Firenze 1911 n. 573)
cm 82x110