Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Antiquariato e Pittura sec. XIX Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 217
Monday 22 February 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)

Credenza in noce in stile rinascimentale a due sportelli e due cassetti riccamente intagliata con tre colonne in legno laccato in oro su fondo rosso, sec. XIX (mancanze)
cm .155x70xh.120