Asta di Antiquariato e Pittura sec. XIX Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 217
Monday 22 February 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)
Grande cornice in legno dorato, sec. XIX, all'interno frammenti di un ricamo più antico
cm. 90x145 la luce
cm. tot. 180X225