Asta di Antiquariato e Pittura sec. XIX Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 217
Monday 22 February 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)
Comò Luigi XIV a tre cassetti, fronte e fianchi mossi, lastronato in palissandro e filettato in legno di rosa,Genova sec. XVIII
cm. 120x50 h. 88