Asta di Antiquariato e Pittura sec. XIX Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 217
Monday 22 February 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)
Coppia di grandi apliques a tre luci in legno intagliato e dorato, Veneto sec.XIX
cm. 60xh.100