Asta N. 52 - Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica di Artisti dell'800, del '900, Moderni e Contemporanei Seconda Sessione - dal lotto 401 al lotto 651
Sunday 21 February 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Franco Rognoni (Milano 1913 1999) Natura morta anni '70 Tecnica mista su carta intelata, cm. 45x55 Firmato in basso a destra. Sul verso: Timbri "Galleria d'Arte Lo Spazio", Brescia. Autentica della moglie Mariuccia Rognoni Noè su foto.