Asta N. 52 - Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica di Artisti dell'800, del '900, Moderni e Contemporanei Seconda Sessione - dal lotto 401 al lotto 651
Sunday 21 February 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Antonio Tamburro (Isernia 1948) Nudo di donna sul letto 1995 Olio su tela, cm. 80x70 Firmato in basso a destra; Sul verso: Etichetta di provenienza; Timbro "Galleria Ghelfi", Montecatini Terme - Verona.