Asta N. 52 - Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica di Artisti dell'800, del '900, Moderni e Contemporanei Seconda Sessione - dal lotto 401 al lotto 651
Sunday 21 February 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Sergio Vacchi (Castenaso di Bologna 1925 Siena 2016) Passo di danza 1988 c.a. Olio su tela, cm. 45x35 Firmato in basso a sinistra; Sul verso: firma e titolo; Etichetta di Provenienza Autentica dell'Artista su foto.