Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Monday 24 October 2011 hours 21:00 (UTC +01:00)

SOFFIANTINO GIACOMO (Torino 1929) - "Senza titolo" , 80x65,5 olio su tela. Opera firmata in basso a destra