Asta N. 52 - Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica di Artisti dell'800, del '900, Moderni e Contemporanei Seconda Sessione - dal lotto 401 al lotto 651
Sunday 21 February 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Orfeo Tamburi (Jesi (An) 1910 Parigi 1994) Figura alla finestra 1952 Olio su tela, cm. 61x47,5 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e data.