ASTA 195 - CHINESE, ISLAMIC & ORIENTAL ART 3A TORNATA
Wednesday 17 February 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arte Indiana Due miniature indiane India, XIX secolo acquerello opaco e oro su carta . . Cm 11,00 x 14,00. Una raffigura Shiva che suona entro paesaggio notturno. Entro cornice